Помогите! Нужно решение по действиям или как записывается не понимаю! а) Напиши формулу площади поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями а, б и с. в) Напиши формулу площади поверхности куба со стороной а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Площадь прямоугольного параллелепипеда S=abc , где а-ширина, b-длина, c-высота. б) Площадь куба S=a*a*а=a^3. Где а - сторона куба