Выпишите словосочетание,в котором пропущенно окончание -и. Запись в тетрадк_, плоды вишн_, отрывок из книг_, подарок для дедушк_, ушко иголк_, прислушался к песн_, поступок девочк_, полет ласточк_, вышел из аптек_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоды вишни,отрывок из книги,отрывок из книги,подарок для дедушки,ушко иголки,поступок девочки,полет ласточки,вышел из аптеки