ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ "Человек такое дивное существо, что никогда не можно исчислить вдруг всех его достоинств, и чем более в него всматриваешься, тем более является новых особенностей, и описание их было бы бесконечно." Так пи...

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ "Человек такое дивное существо, что никогда не можно исчислить вдруг всех его достоинств, и чем более в него всматриваешься, тем более является новых особенностей, и описание их было бы бесконечно." Так писал Гоголь Какие основные принципы художественного построения человеческих характеров в комедии ревизор? 1) противоречивость 2) многогранность 3) объемность 4) рельефность 5) односложность 6)реалистичность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбираю ответ 2,т . К согласен с данным высказыванием и полностью солидарен с автором . Ответ 2. Успехов !