Методы объединительной политики Ивана Калиты а)поддержка мирных отношений с Ордой б)ориентация на союз с Литвой ц)покупка земель в Галицком, Улицком, Белозерском, княжествах д)организация княжеских съездов е)обеспечение поддерж...

Методы объединительной политики Ивана Калиты а)поддержка мирных отношений с Ордой б)ориентация на союз с Литвой ц)покупка земель в Галицком, Улицком, Белозерском, княжествах д)организация княжеских съездов е)обеспечение поддержки православной церкви ф)рост экономического могущества за счёт утаивания части дани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддержка мирных отношений с Ордой покупка земель в Галицком, Улицком, Белозерском, княжествах обеспечение поддержки православной церкви рост экономического могущества за счёт утаивания части дани