Междометие - это особая часть речи, которая выражает ___________, но ________. Помогите! Нужно вставить в пропуски слова. Дам 20 баллов! Отмечу как лучший первому кто ответит. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
междометие - это часть речи которая объединяет слова выражающие чувства побуждение к действию или являющиеся формулами  речевого общества( речевого этикет) здравствуйте- это междометие
Гость
Междометия - это особая часть речи, которая выражает наши чувства и переживания, но не называя их.