Между двумя столбами высоты которых равны 12м и 9м,натянут трос.Расстояние между ст
Между двумя столбами высоты которых равны 12м и 9м,натянут трос.Расстояние между столбами равно 4м.Найдите на какой высоте(в метрах)Находится предмет закреплённый на тросе на расстоянии 1,25 м от верхнего конца троса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем корректно дано задание, но предполагаю что имелось ввиду то, что нарисовано в прикрепленном файле с решением