Между двумя городами построилиМежду двумя городами построили дорогу. Первый город построил 6/9дороги, второй - остальную часть. Во сколько раз часть дороги, построенная первым городом, больше, чем часть дороги, построенная вторым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если первый город построил 6/9 части дорого, то второй построил 3/9 части.6/9 : 3/9 = 6/9 * 9/3 = 2  - первый построил в 2 раза больше