Между городами 120 км Выехали две машины 1 из точки А, движется со скоростью 20 км,а вторая из точки Б,движется со скоростью15км.Сколько часов будут ехать машины до города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется: 120:20=6-первая машина 120:15=8-вторая машина
Гость
1) 120 : 20 = 6(час) будет ехать машина из города А в город Б. 2) 120 : 15 = 8 (час) будет ехать машина из города В в город А Отв: 6час. потратит машина из А в В        8 час. потратит машина из В в А