Между или среди Оказаться (...) молотом или наковальней , жить (...) людей , свой (...)чужих, читать (...) строк , проснуться (...) ночи , сидеть (...) двух стульев , сидеть (...) отцом и матерью , Расти (...) домом и рекой , п...

Между или среди Оказаться (...) молотом или наковальней , жить (...) людей , свой (...)чужих, читать (...) строк , проснуться (...) ночи , сидеть (...) двух стульев , сидеть (...) отцом и матерью , Расти (...) домом и рекой , плыть (...) камнями , находиться (...) жизнью и смертью .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между, среди, среди, между, среди, между, между, между, между, между.
Гость
Оказаться между молотом и наковальней , жить среди людей , свой среди чужих, читать между строк , проснуться среди ночи , сидеть между двух стульев , сидеть между отцом и матерью , расти между домом и рекой , плыть между камнями , находиться между жизнью и смертью .