Между какими веществами взаимодействие является окислительно-восстановительным: Выберите один ответ: a. углекислым газом и водой b. сульфатом меди и гидроксидом калия c. цинком и соляной кислотой d. хлоридом аммония и водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимодействие между цинком и соляной кислотой является окислительно-восстановительным.