Между Каменском Уральским и Пермью расположен город Екатеринбург. От Каменска Уральска до Екатеренбурга по железной дороге 101 км,а от Екатеренбурга до Перми 603км. Сколько времени идет пассажирский поезд от Каменска Уральска д...

Между Каменском Уральским и Пермью расположен город Екатеринбург. От Каменска Уральска до Екатеренбурга по железной дороге 101 км,а от Екатеренбурга до Перми 603км. Сколько времени идет пассажирский поезд от Каменска Уральска до Перми,если средняя скорость поезда 64км/час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
101+603= 704 704/64=11 (ч)