Между населёнными пунк та ми A, B, C, D, E, F, G по стро е ны до ро ги, про тяжённость ко то рых при ве де на в таб ли це. Определите длину кратчайшего пути между пунктами A и F.Передвигаться можно только по дорогам,указанным в...

Между населёнными пунк та ми A, B, C, D, E, F, G по стро е ны до ро ги, про тяжённость ко то рых при ве де на в таб ли це. Определите длину кратчайшего пути между пунктами A и F.Передвигаться можно только по дорогам,указанным в таблице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно получиться 9км
Гость
Я насчитал 13 км,c А до F