Между объектом и функцией,указанными в столбцах приведённой ниже таблицы, имеется определённая связь.Объект:                Функция:1)Реснички           1)Движение тела2)                         2)Регуляция жизненных процессов ...

Между объектом и функцией,указанными в столбцах приведённой ниже таблицы, имеется определённая связь. Объект:                Функция: 1)Реснички           1)Движение тела 2)                         2)Регуляция жизненных процессов в клетке Какое понятие следует вписать на место пропуска в этой таблице? 1)порошица 2)клеточный рот 3)большое ядро 4)пищеварительная вакуоль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Большое ядро - 2) Регуляция жизненных процессов в клетке