Между понятиями "фотосинтез " и "образование органических веществ " существует такая же связь,как между понятиями "дыхание" и ..........................         1)накопление энергии  2)обмен веществ    3)поглощение кислорода ...

Между понятиями "фотосинтез " и "образование органических веществ " существует такая же связь,как между понятиями "дыхание" и ..........................         1)накопление энергии  2)обмен веществ    3)поглощение кислорода  4)расщепление органических веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между понятиями "фотосинтез " и "образование органических веществ " существует такая же связь,как между понятиями "дыхание" и расщепление органических веществ
Гость
расщипление органических веществ.