Между позициями первого и второго столбцов приведённой ниже таблицы имеется определённая связь.ЦЕЛОЕ Частьмайский жук трахеигадюка обыкновенная -...
Между позициями первого и второго столбцов приведённой ниже таблицы имеется определённая связь.
ЦЕЛОЕ Часть
майский жук трахеи
гадюка обыкновенная ----
Какое понятие следует вписать на место чёрточки в этой талице?
1-ЛЁГКИЕ
2-ТРАХЕИ
3-ЖАБРЫ
4-КОЖА
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ: 1-легкие
Основным органом дыхания является так называемое трахейное лёгкое, образующееся из конечного отдела трахеи