Между  пунктами  А  и  В  ходят  2  автобуса.  Первый  тратит  на  путь  туда  обратно  35  мин,  второй  40  минут. В  какое  время  встретятся  автобусы  в  пункте  А,  если  первый  отправляется  в  6ч  15 мин,  второй  в  ...

  Между  пунктами  А  и  В  ходят  2  автобуса.  Первый  тратит  на  путь  туда  обратно  35  мин,  второй  40  минут. В  какое  время  встретятся  автобусы  в  пункте  А,  если  первый  отправляется  в  6ч  15 мин,  второй  в  6 ч.  30 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут решаеться подбором: 1 автобус                     2 автобус  6:50                             7:10 7:25                             7:50 8:00                             8:30 8:35                             9:10 9:10                             9:50 Ответ в 9 часов 10 минут!