Между стволов сосен промелькнула белка в синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[===(гл.) ---(сущ.)]. ПП (Предложение по цели высказывания повествовательное, по интонации не восклицательное, простое предложение, по наличию второстепенных членов предложения распространённое, полное, ничем не осложнено).
Гость
Между стволов сосен промелькнула белка. Белка-подлежащее(сущ., И.п), промелькнула(глагол.,И.п), промелькнула как? Между стволов. между-наречие(как?), стволов-сущ.(Р.п), Стволов чего? Сосен-сущ.(Р.п) Вроде так)