Международные договоры считаются составной частью правовой системы РФ в случае если : а) РФ в договоре участвует б) для применения международного договора издан внутригосударственный акт в) правила международного договора идент...
Международные договоры считаются составной частью правовой системы РФ в случае если :
а) РФ в договоре участвует
б) для применения международного договора издан внутригосударственный акт
в) правила международного договора идентичны правилам , предусмотренным гражданским законодательством РФ
г) РФ не является участником договора , но применяет его к своей правовой системе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) РФ в договоре участвует