Международные отношение в 16-17 веках 1)Когда ?(между кем) 2) причины Тридцитилетней войны 3) Итоги Тридцитилетней войны ! Помогите пожалуйста !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда:С 1618 по 1648 года  австрийские и испанские  габсбурги при поддержки папства против францыи швецыи голандии дании росии        повод:наступление империи габсбургов на права Чехии  итог:швецыя получила почти все реки северной германии а франция земли в ельзасе