Международные отношения дипломатия или войны 19-20 в . Что относится к дипломатии и что к войнам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диплома́тия — деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей Война́ — конфликт между религиозными и политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее.