Международные спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями, которые традиционно проводятся после Олимпийских игр на тех же спортивных объектах. А) Дельфийские игры. Б) Панэллинские игры. В) Паралимпийские игр...

Международные спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями, которые традиционно проводятся после Олимпийских игр на тех же спортивных объектах. А) Дельфийские игры. Б) Панэллинские игры. В) Паралимпийские игры. Г) Универсиада. Думаю Г), но не уверен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ивсёже этл вариант г но не уверена
Гость
я думаю ответ В): Паралимпийские игры