Мгновенное значение эдс задано уравнением e=135 sin 400пи*t. определить амплитуду, период и частоту. СРОЧНО, плиз!

Мгновенное значение эдс задано уравнением e=135 sin 400пи*t. определить амплитуду, период и частоту. СРОЧНО, плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амплитуда Е=135 В. Циклическая частота ω=400π с. Частота ν =ω/2π, ν =400π/2π=200 Гц. Период Т=1/ν, Т=1/200 =0,005 с
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы