М.Горький,прочитав в рукописи молодого писателя фразу"сквозь чащу кустарника продирался мокрый Василий  и истошно кричал:"Братцы,щуку поймал!",заметил:первая рука -явно лишняя".что имел ввиду писатель ?как называется раздел язы...

М.Горький,прочитав в рукописи молодого писателя фразу"сквозь чащу кустарника продирался мокрый Василий  и истошно кричал:"Братцы,щуку поймал!",заметил:первая рука -явно лишняя". что имел ввиду писатель ? как называется раздел языкознания,изучающий такие явления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь Чащу Кустарника