Мяч массой 0.5 кг после удара, длящегося 0.02 с, приобретает скорость 10м/c ( без квадрат
Мяч массой 0.5 кг после удара, длящегося 0.02 с, приобретает скорость 10м/c ( без квадрата ) . Определите среднюю силу удара.
Ответ(ы) на вопрос:
M=0,5 Кг F=ma; a=v/t;
t=0,02 с F=mv/t=0,5·10/0,02=250 H/
v=10 м/с
_______
F-?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы