Michael Schumacher, or Schumi, is a very famous racing car driver. He's got lots of fans around the world.-перевидите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаэль Шумахер, или Шуми, это очень известный гонщик. У него очень много поклонников по всему миру. Михаэль Шумахер из Германии. Он родился 3 января 1969 года. Он довольно высокий и худой с короткими темными волосами. Михаэль водит очень быстрые машины. Он также  играет в футбол и теннис очень хорошо.  Михаель лучший гонщик Ферари формулы 1. "Я буду делать все, что могу, чтобы принести первое место ферари",говорит он. Вся команда и болельщики этого заслуживает.