Михаил Александрович Шолохов Судьба человека ПланКакие испытания выполи на долю Андрея Соколова?

Михаил Александрович Шолохов Судьба человека  План Какие испытания выполи на долю Андрея Соколова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повестка (отправили служить ) 2.Плен(тяжелая работа , издевательство немцев над русскими) 3.Побег 4.Соколов узнает о смерти жены и детей  5.Смерть сына Соколова  6.Андрей .С нашел смысл жизни (взял к себе Ванюшу)