Михаил сделал по 3 выстрела в каждую из четырёх одинаковых мишеней. Известно, что на первой мишени он выбил 26 очков, на второй - 40, на третьей - 44. Сколько очков он выбил на последней мишени ? (Попадание в каждое кольцо мише...

Михаил сделал по 3 выстрела в каждую из четырёх одинаковых мишеней. Известно, что на первой мишени он выбил 26 очков, на второй - 40, на третьей - 44. Сколько очков он выбил на последней мишени ? (Попадание в каждое кольцо мишени стоит определённое число очков )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 он вроде выбил 50 очков