Михаил Юрьевич Лермонтов.Какими общими чувствами объединены стихотворения "Сосна","Дубовый листок"?Чем можно объяснить эти чувства и настроения.Помогите пожалуйста.Срочно нужно:с

Михаил Юрьевич Лермонтов. Какими общими чувствами объединены стихотворения "Сосна","Дубовый листок"?Чем можно объяснить эти чувства и настроения. Помогите пожалуйста.Срочно нужно:с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосна одинокая и листочек дубовый оторван ветром от дуба и одинокий странник.Общее между ними,это одиночество.