Микрофон не воспринимает звук!

Микрофон не воспринимает звук!подскажите пожалуйста, микрофон не воспринимает ни один звук! В скайпе меня все слышат, включая тестовый центр. Даже стандартная звукозапись не хочет меня слышать = Вот моя звуковая карта- realtek AC97 audio Мб я настройки не правильно выставил? Хотя экспериментировал с ними довольно много =] Вот настройки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки аудиоустройства/Дополнительно/В микшере/Параметры/Свойства/Точку на запись/Ок/Галочку на микрофон в микшере.