Милые мои! Помогите!                           Помогите сделать описание слов:Наблюдение,описание,измерение,эксперимент,сравнение,моделирование!!!

Милые мои! Помогите!                            Помогите сделать описание слов: Наблюдение,описание,измерение,эксперимент,сравнение,моделирование!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение - это способ собирания информации. описание - характеристика какого либо предмета, существа измерение -  совокупность операций для определения отношения одной величины  к другой. эксперимент -  это метод исследования, с помощью каких то средств сравнение- один из наиболее известных методов исследования. моделирование -  исследование объектов познания на их моделях