Минае в отсудил у Семенова земельный участок на основани и акта земельног о комитета . Через год выяснилось , что акт был поддельный . Данный факт был установлен приговором , которым сотрудник земельного комитета был осужден за...

Минае в отсудил у Семенова земельный участок на основани и акта земельног о комитета . Через год выяснилось , что акт был поддельный . Данный факт был установлен приговором , которым сотрудник земельного комитета был осужден за взятку. Укажите, какие действия вправе предпринять Семено в для возврата участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заново подать в суд , это наверное можно назвать апелляцией И отсудить обратно теперь уже свое имущество