Мини эссе на 10 предложений на тему "один день из жизни первоцветов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоцве́т или при́мула(лат. Prímula)[комм. 1] — один из самых известных и любимых ранневесеннихцветов, многолетнее или (реже) однолетнее травянистое растение, давшее название семейству первоцветных(лат. Primulaceae), в свою очередь, относящегося к порядку верескоцветных(лат. Ericales). Большинство видов примулы — неприхотливые и небольшиекрасивоцветущие растения, любимые в садоводстве