Мини Эссе на тему :Спартанское воспитание!!!(пожалуйста срочно!!!можно своими словами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спартанское воспитание Что мы представляем слыша фразу Спартанское воспитание? 300 смелых и мужественных спартанцев отстоявших до конца. Можем предположить что воспитывали их строго, путем лишений и строгих наказаний. Проведем параллель между древней Спартой и современностью. Конечно, и сейчас есть разные военные училища - Суворовское, Нахимовское и т.д., но врят ли воспитание там сравниться с серьезным и суровым спартанским воспитанием. Не судите строго) сама писала