Мини-проект ответить на вопросы 1 Почему экологическое сознание важно? 2 Как кислотные дожди, которые производятся в одной стране влияют на другие? 3 Каковы некоторые из последствий обезлесения? 4 Почему озоновый слой необходим...

Мини-проект ответить на вопросы 1 Почему экологическое сознание важно? 2 Как кислотные дожди, которые производятся в одной стране влияют на другие? 3 Каковы некоторые из последствий обезлесения? 4 Почему озоновый слой необходим для сохранения жизни на Земле? 5 Почему трудно остановить парниковый эффект? 6 Почему внезапное увеличение температуры опасно для жизни на Земле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 важно потому что без хорошей экологии мы будем жить в грязи и дышать газом 2 тем что кислотные дожди разносятся ветром в другие страны и портят имущество 3 тем что леса из углекислого газа производят кислород и тогда кислорода будет меньше 4 тем что озоновый слой не пропускает солнечные лучи на землю ибо тогда  всё живое сгорело 5 тем что это повлияет на экологию,ведь охлаждение температуры ведь искусственное вмешательство в природу опять же влияет на экологию 6 наш вид приспособился к нормальной температуре при которой и развилась жизнь.