Переведите пожалуйста на английский только без переводчика, сами, с грамматикой. 1) Эта самая лучшая книга года. 2) Эта книга намного интереснее той. 3) Я хочу купить последнюю книгу этого автора. 4) Он читает лучше, чем в прош...

Переведите пожалуйста на английский только без переводчика, сами, с грамматикой. 1) Эта самая лучшая книга года. 2) Эта книга намного интереснее той. 3) Я хочу купить последнюю книгу этого автора. 4) Он читает лучше, чем в прошлом году. 5) Мой брат читает хуже всех в классе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) This is the best book of the year. 2) This book is much more interesting than that. 3) I want to buy the latest book by this author. 4) He reads better than last year. 5) My brother reads the worst in the class.