Пожалуйста решите задачу по географии!!!!!!!!!!!!!! На биостанция часто приезжают школьники. Сотрудники решили построить для ребят волейбольную площадку. Какой участок лучше выбрать для этой цели? Назовите не менее двух причин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там должен быть рисунок, план местности. Но на память помню в аналогичной задаче нужно было выбрать ровный участок на лугу, а остальные участки были или на склоне или в заболоченной местности.