Мини рассказ на пословицу: ста светлячков не хватит чтобы заменить один факел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ищи сто рублей , а ищи сто друзей. По одному поступку можно судить о девяносто девять других. Сто светлячков не хватит чтобы заменить один факел. Чтобы ошибиться , достаточно одного дня, а сожалеть приходится в течение ста сорока лет. Из сорока бобров одну шубу шьют