Мини-рассказ о пингвинах по плану: 1.Влияние местности на пингвинов 2.Влияние рельефа 3.Влияние температуры. 4.Влияние воды 5.Вывод: могло ли животное обитать в других районах земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвин это животное которое часто можно найти в Антарктиде и других холодных населениях . температура населения должна быть около 0 или - градусах