Мини-рассказ про бездомных людей (homeless people) на английском языке, помогите пожалуйста!!!!!!!!! Спасибо заранее❤️
Мини-рассказ про бездомных людей (homeless people) на английском языке, помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Спасибо заранее❤️
Ответ(ы) на вопрос:
In our time, on the streets, you can see a lot of homeless people. These people are very unhappy. They haven't got home and family, nice and warm clothes and food. I think that these people need help. These people should not be. All people need a comfortable home, warm clothes and food tasty.
В наше время на улицах можно увидеть много бездомных людей. Эти люди очень несчастны. У них нет дома и семьи, хорошей и теплой одежды и еды. Я считаю что таким людям надо помогать. Таких людей не должно быть. Всем людям нужен уютный дом, теплая одежда и вкусная еда.