Мини-сага на 50 слов на тему "Дружба от недружбы близко живет" Особенности мини-саги: 1)Представляет собой историю, 2)Имеет начало,середину и конец, 3)Должна быть оригинальной, 4)Финал должен быть неожиданным.
Мини-сага на 50 слов на тему "Дружба от недружбы близко живет"
Особенности мини-саги:
1)Представляет собой историю,
2)Имеет начало,середину и конец,
3)Должна быть оригинальной,
4)Финал должен быть неожиданным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил день... Светило яркое солнце. Мы с другом прогуливались по городу с моим лучшим другом. Вдруг прямо на меня едет машина. Из-за яркого света солнца водитель не видел меня. Мой друг не раздумывая прыгнул и оттолкнул меня в сторону. Водитель заметил нас вышел из машины, помог нам встать и извинился.