Мини соченение 7-10 предложений на тему меньше меньше Подснежники больше больше

Мини соченение 7-10 предложений на тему << Подснежники >>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник распускается весной.Он очень красив особенно в мае.Если честно подснежник это самый любимый светок.Так что относитесь к цветам хорошо.Они сохраняют наше здоровье. А если цветов, деревьев,всяких разных растений не будет...Мир будет весь грязный и засоренный.
Гость
                                           Подснежники.                                                         Подснежники это весенние цветы.Очень редкие и красивые.Занесены в красную книгу поэтому их срывать нельзя.Они белоснежные как снег и чуть чуть похожи на ромашку.Распускаются раньше всех цветов.Мои самые любимые цветы.Очень хочу ещё раз их увидеть снова.