Мини соченение на тему почему животные нуждаются в нашей помощи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные это сущевства которые почти не способны не начто.Им нужна наша помощь им нужен уход ведь они не могуд убирать сами за собой и ухаживать сами за собой, они не могут достать себе еду, им надо гдето жить а не все животные могут построить себе его изаэтого животные очень нуждаются в нашей помощи .