Мини соченение по высказыванию Г.Форда "Есди ты не учишься, то незаметно станешь стариком и не важно 20 тебе или 80"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут говорится о психологическом возрасте и моральном развитии  своих возможностей. Развитие умственных качеств и о постоянном саморазвитии. Нет интересной, красочной жизни без наблюдения за окружающим миром и познания нового.