Мини сочинение 1 класс про зиму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из четырех времен года, является зима, ее период - между осенью и весной, а главной характеристикой и признаком зимнего времени года низкая температура, часто ниже нулевой температуры по Цельсию, во многих районах нашей Земли выпадает снег. Основной признак зимы — устойчивая низкая температура, у нас она обычно ниже 0 градусов по Цельсию, в эту пору года, во многих районах Земли выпадает снег, покрывая собой поверхность земли.
Гость
Наступила зима. Лес накрылся белой простынёй. На снегу видны следы разных животных. Вот следы лисы,вот зайца,а тут следы волка. У лисицы следы маленькие и стоят они близко к друг другу. у зайца следы прыгают,а у волка следы средние.