Мини-сочинение - "Чего мне нельзя делать в жизни?" 10 предложений можно чуть меньше .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        Чего мне нельзя делать в жизни. На свете очень много всего чего нельзя делать. Некоторое из них не так важно. Например если вам говорят хорошо позавтракать, это вообще нельзя назвать запретом. Есть же запреты наказание за которое будет гораздо хуже. Например людям нельзя воровать, врать и многое другое. К детям конечно это не относится. Но все же если чего то делать нельзя - значит НЕЛЬЗЯ
Гость
в нашей жизни есть много «нельзя». но каждый устанавливает себе сам рамки дозволенного.я точно знаю, чего мне нельзя делать в жизни. нельзя завидовать, ведь зависть съедает изнутри. нельзя делать подлости и говорить гадости,а особенно сплетничать. нельзя быть эгоистом. нельзя быть злым и нетерпимым к ошибкам других. нельзя быть ленивым. нельзя быть безразличным к бедам других. нельзя обманывать. я стараюсь помнить все эти «нельзя» и в своей жизни не допускать ошибок.