Помогите пожалуйста! Нужно составить 20 вопросов к темам : закон Ома и электрическое сопротивление. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чему равно эл сопротивление Чему равна сила тока Чему равно напяжение О чем гласит закон Ома Где применяется закон ома Кто придумал Закон Ома Когда придумали Закон Ома Зачем нужно Эл.Сопротивление Как помогает в жизни Закон Ома Применяется ли Закон Ома в других науках Какая формула закона Ома