У першому будинку 100 квартир,це на 25 квартир більше ніж у друому . У третьому будинку квартир у 3 рази менше ,ніж у друому.У скільки разів більше квартир у першому будинку,ніж у третьому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-25=75(кв) на втором этаже 75:3=25(кв) на  третьем  этаже 100:25=4(раза) больше квартир на первом Ответ: в 4 раза больше квартир на первом этаже