Помогите сделать краткую запись (оформление) за лучший ответ даю 40 баллов На завод отправлено 3600 т. угля в вагонах, по 60 т. в каждом, и столько же угля в вагонах, по 90 т в каждом. Каких вагонов потребовалось больше и на с...

Помогите сделать краткую запись (оформление) за лучший ответ даю 40 баллов На завод отправлено 3600 т. угля в вагонах, по 60 т. в каждом, и столько же угля в вагонах, по 90 т в каждом. Каких вагонов потребовалось больше и на сколько больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вагон - 60 т. ? вагонов - по 90 т . Фигурная скобка - 3600 т . Скобка сравнения - на ? вагонов больше, на ? т. больше