Мини-сочинение что такое честь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое честь? Это молчание на фашистском допросе. Это спасение дворняги, тоновувшей в ледяной воде. Это защита своего мнения, несмотря на угрозы и провокации. Честь - это то, ем можно гордиться.
Гость
Честь ... Для кого-то это туманное понятие чуть ли не пустой звук , а кто-то вкладывает в данное слово огромный смысл . Одни люди придают чести особого значение , другие считают её высшей ценностью , за котоую не жаль отдать жизнь . Вот сочинение