Опираясь на физическую и и климатические карты выявите ричины по коорым а ) на западе евразии умеренно морская климатическая облость расположена почти меридиально б) изоретмы умеренного пояса зачастую имеют концентрические или ...

Опираясь на физическую и и климатические карты выявите ричины по коорым а ) на западе евразии умеренно морская климатическая облость расположена почти меридиально б) изоретмы умеренного пояса зачастую имеют концентрические или меридиональные очертания но не широтные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б) это правильный ответ